Итоги
VIII открытого конкурса на лучшую статью
электронной газеты «Интерактивное образование»
Рубрика «Из опыта работы»
Победители:
I место – Петричук Ирина Ивановна, учитель английского языка высшей квалификационной категории МАОУ «Лицей № 9» г. Новосибирска.
I место – Добролюбова Людмила Львовна, учитель истории МБОУ «Гимназия № 13 имени Э. А. Быкова» г. Новосибирска.
II место – Турова Анна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 92 г. Новосибирска.
II место – Трошков Евгений Эдуардович, учитель технологии ЧОУ «Школа будущего НСК».
III место – Данилова Евгения Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 9 им. Героя РФ Немыткина М. Ю.»; Яготина Олеся Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 9 им. Героя РФ Немыткина М. Ю.».
III место – Путилина Лилия Валерьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гусинобродская школа № 18» Новосибирского района НСО.
III место – Анисяева Марина Федоровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 92 г. Новосибирска.
Лауреаты:
– Маюрова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ СОШ № 202 г. Новосибирска;
– Чугунова Людмила Леонидовна, учитель математики высшей квалификационной категории МКОУ С(К)ШИ № 37 г. Новосибирска;
– Чазова Юлия Владимировна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МКОУ С(К)ШИ № 37 г. Новосибирска;
– Цурганова Екатерина Ивановна, методист высшей квалификационной категории МАУ ДО ДТД УМ «Юниор» г. Новосибирска;
– Коломейцева Ксения Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 13 имени Э. А. Быкова» г. Новосибирска;
– Котева Марина Алексеевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МБОУ «Гимназия № 13 имени Э. А. Быкова» г. Новосибирска;
– Родионова Юлия Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МБОУ «Гимназия № 13 имени Э. А. Быкова» г. Новосибирска;
– Бодня Татьяна Викторовна, старший методист научно-методического отдела МАУ ДО ДТД УМ «Юниор» г. Новосибирска
– Щербакова Елена Яковлевна, педагог-организатор Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Большереченская СОШ» Омской области.
Рубрика «Информатизация образования»
Победители:
I место – Зимина Ирина Леонидовна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МБОУ ООШ № 84 г. Новосибирска.
II место – Шкурупий Наталья Александровна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МАОУ Гимназии № 10 г. Новосибирска.
III место – Тимофеева Виктория Викторовна, заведующий МКДОУ д/с № 14 г. Новосибирска.
Лауреаты:
– Крамер Елена Александровна, кандидат педагогических наук, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МБОУ «Гимназия № 1» г. Новосибирска;
– Пешкичева Инна Васильевна, старший преподаватель кафедры математики и информатики, методист высшей квалификационной категории ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО;
– Фролова Наталья Николаевна, старший преподаватель кафедры математики и информатики, методист высшей квалификационной категории ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО;
– Агапова Мария Игоревна, педагог дополнительного образования МБУДО ЦВР «Галактика» г. Новосибирска;
– Ким Неля Андреевна, начальник управления цифрового образования ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО;
– Понуровская Виктория Владимировна, методист кафедры начального образования ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО;
– Лукашенко Наталья Сергеевна, старший преподаватель кафедры начального образования ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО;
– Карлова Маргарита Михайловна, учитель физики и информатики высшей квалификационной категории МБОУ гимназии № 9 г. Новосибирска;
– Умрихина Надежда Викторовна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МБОУ ООШ № 84 г. Новосибирска;
– Кирьянова Ольга Гульматовна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МБОУ ООШ № 84 г. Новосибирска.
Рубрика «Классный час для классного руководителя»
Победители:
I место – Шилкова Марина Сергеевна, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории МБОУ Лицей № 126 г. Новосибирска
II место – Наговицына Анна Александровна, учитель истории МБОУ СОШ № 8 г. Новосибирска.
III место – Родионова Юлия Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МБОУ «Гимназия № 13 имени Э. А. Быкова» г. Новосибирска; Лебедева Елена Павловна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 13 имени Э. А. Быкова» г. Новосибирска.
Лауреаты:
– Беляева Алина Александровна, педагог-психолог первой квалификационной категории ГБУ НСО «Областной центр диагностики и консультирования».
– Соколова Татьяна Анатольевна, педагог-психолог высшей квалификационной категории МБОУ «Лицей № 200» г. Новосибирска.
Рубрика «Музейный компас»
Победители:
I место – Куликова Валентина Михайловна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель музея МБОУ СОШ № 15 г. Новосибирска.
II место – Аржиловская Татьяна Ильинична, руководитель музея МБОУ СОШ № 56 г. Новосибирска.
III место – Авдеева Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории, руководитель музея МБОУ «Гимназия № 13 имени Э.А. Быкова» г. Новосибирска.
Лауреаты:
– Ефанова Ольга Валентиновна, руководитель музея авиации и космонавтики Аэрокосмического лицея им. Ю. В. Кондратюка;
– Сунцова Наталия Витальевна, руководитель музея авиации и космонавтики Аэрокосмического лицея им. Ю. В. Кондратюка.
Рубрика «Дополнительное образование детей»
Победители:
I место – Попова Ирина Викторовна, педагог дополнительного образования МБУДО ЦВР «Галактика» г. Новосибирска.
II место – Коченова Анастасия Николаевна, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирска.
III место – Тощакова Маргарита Юрьевна, педагог дополнительного образования МБУДО ЦДО «Алые паруса» г. Новосибирска; Шестакова Наталья Владимировна, заместитель директора по методической и профильной работе МБУДО ЦДО «Алые паруса» г. Новосибирска.
Лауреаты:
– Хаценюк Тамара Андреевна, директор МБУДО ЦДО «Лад» г. Новосибирска;
– Удодина Вера Евгеньевна, педагог-организатор высшей квалификационной категории МБУ ДО «ЦДО «Лад» г. Новосибирска;
– Гребенникова Юлия Владимировна, педагог дополнительного образования МБУДО «ЦВР «Пашинский» г. Новосибирска;
– Афанасьевская Надежда Геннадьевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории МБУДО ДТ «Октябрьский» г. Новосибирска;
– Гокин Дмитрий Сергеевич, педагог-организатор МБУДО ДТ «Октябрьский» г. Новосибирска;
– Барбакарь Юлия Сергеевна, заведующий техническим структурным подразделением МБУДО ЦВР «Галактика» г. Новосибирска;
– Андриянова Оксана Николаевна, методист высшей квалификационной категории МБУДО ЦДО «Алые паруса» г. Новосибирска;
– Шихалева Юлия Петровна, заведующий музыкально-художественным структурны подразделением, педагог дополнительного образования МБУДО ЦВР «Галактика» г. Новосибирска;
– Корнеева Анастасия Владимировна, педагог дополнительного образования МБУДО ЦВР «Галактика» г. Новосибирска;
– Селютина Кристина Сергеевна, педагог дополнительного образования объединения «Лыжная подготовка» МБУДО ДДТ «Первомайский» г. Новосибирска;
– Сараева Светлана Валерьевна, кандидат искусствоведения, преподаватель высшей квалификационной категории МБУДО Детская школа искусств № 11 г. Новосибирска;
– Камынина Вера Ивановна, методист ЦРД «Тимошка» МБУДО ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирска;
– Сысоева Марина Александровна, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирска.
Рубрика «Дошкольная академия»
Победители:
I место – Герасименко Светлана Викторовна, учитель-логопед, старший воспитатель высшей квалификационной категории МКДОУ Шелеховского района «Детский сад комбинированного вида № 6 «Аленький цветочек» Иркутской области.
II место – Курлович Ольга Дмитриевна, инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории МКДОУ д/с № 77 г. Новосибирска.
II место – Шураева Елена Владимировна, педагог-психолог высшей квалификационной категории МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 432».
II место – Милитенко Елена Сергеевна, педагог-психолог высшей квалификационной категории МКДОУ города Новосибирска детский сад № 425 «Елочка».
III место – Баталова Олеся Сергеевна, старший воспитатель первой квалификационной категории МКДОУ д/с № 108 «Зазеркалье» г. Новосибирска; Лихтнер Любовь Николаевна, воспитатель высшей квалификационной категории МКДОУ д/с № 108 «Зазеркалье» г. Новосибирска.
III место – Зайцева Наталья Сергеевна, учитель-логопед МКДОУ д/с № 465 г. Новосибирска.
Лауреаты:
– Казицкая Ирина Петровна, воспитатель высшей квалификационной категории МБДОУ «Большереченский детский сад» Омской области;
– Панфилова Анна Андреевна, воспитатель высшей квалификационной категории МАДОУ д/с № 439 г. Новосибирска;
– Чернова Наталья Андреевна, воспитатель высшей квалификационной категории МАДОУ д/с № 439 г. Новосибирска;
– Дударева Марина Валентиновна, воспитатель первой квалификационной категории МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 346»;
– Певнева Наталья Геннадьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 439» г. Новосибирска;
– Куразян Ольга Викторовна, воспитатель первой квалификационной категории МАДОУ «Детский сад № 555» г. Новосибирска;
– Лахина Ксения Витальевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 555» г. Новосибирска;
– Самойлова Ольга Александровна, воспитатель МКДОУ д/с № 465 г. Новосибирска;
– Пашенцева Галина Алексеевна, инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории МКДОУ д/с № 481 г. Новосибирска;
– Нечипурук Наталья Михайловна, воспитатель первой квалификационной категории МКДОУ детский сад № 510 «Калинка» г. Новосибирска;
– Трудолюбова Оксана Викторовна, воспитатель высшей квалификационной категории МАДОУ «Детский сад № 373 «Скворушка» г. Новосибирска;
– Акимова Лариса Анатольевна, воспитатель высшей квалификационной категории МАДОУ «Детский сад № 373 «Скворушка» г. Новосибирска;
– Федяева Юлия Анатольевна, воспитатель высшей квалификационной категории МКДОУ № 388 г. Новосибирска;
– Жаркова Елена Михайловна, воспитатель высшей квалификационной категории МКДОУ № 388 г. Новосибирска;
– Хорева Ольга Александровна, старший воспитатель высшей квалификационной категории МКДОУ д/с № 405 «Детство» г. Новосибирска;
– Ахметова Закира Рахимчановна, учитель-логопед МКДОУ д/с № 112 «Радуга» г. Новосибирска;
– Красотина Татьяна Анатольевна, воспитатель высшей квалификационной категории МАДОУ «Детский сад № 373» г. Новосибирска;
– Антохина Татьяна Николаевна, воспитатель высшей квалификационной категории МАДОУ «Детский сад № 373» г. Новосибирска;
– Гавшина Арина Юрьевна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории МКДОУ д/с № 20 г. Новосибирска;
– Рубан Елена Николаевна, воспитатель первой квалификационной категории дошкольного отделения МАОУ СОШ № 217 г. Новосибирска;
– Донина Ольга Владимировна, воспитатель высшей квалификационной категории МКДОУ д/с № 388 г. Новосибирска;
– Донская Олеся Игоревна, воспитатель высшей квалификационной категории МКДОУ д\с № 388 г. Новосибирска;
– Полякова Наталья Евгеньевна, старший воспитатель высшей квалификационной категории МКДОУ № 388 г. Новосибирска;
– Медикова Виктория Викторовна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории МКДОУ «Детский сад № 77 комбинированного вида»;
– Урнышева Анастасия Владимировна, музыкальный руководитель первой квалификационной категории МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 77 комбинированного вида»;
– Бокишева Ульяна Юрьевна, воспитатель первой квалификационной категории МАДОУ «Детский сад № 555» г. Новосибирска;
– Дагаева Татьяна Юрьевна, воспитатель первой квалификационной категории МАДОУ «Детский сад № 555» г. Новосибирска.
Рубрика «Школа здоровья»
Победители:
I место – Евсеева Елена Викторовна, педагог-психолог высшей квалификационной категории МКДОУ д/с № 164 г. Новосибирска; Синько Лариса Александровна, учитель-дефектолог МКДОУ д/с № 164 г. Новосибирска.
II место – Воронина Ольга Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, заместитель директора МБОУ СОШ № 96 с углублённым изучением английского языка г. Новосибирска; Ступак Ольга Анатольевна, старший воспитатель МКДОУ Краснозерский детский сад № 1 общеразвивающего вида.
III место – Ом Ирина Васильевна, старший воспитатель высшей квалификационной категории МКДОУ д/с № 458 г. Новосибирска; Леликова Лилия Михайловна, педагог-психолог, учитель-дефектолог МКДОУ д/с № 458 г. Новосибирска; Мусина Наталья Николаевна, учитель-логопед, учитель-дефектолог МКДОУ д/с № 458 г. Новосибирска.
Лауреаты:
– Певнева Елена Владимировна, инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории МКДОУ д/с № 32 г. Новосибирска;
– Горькавая Любовь Александровна, воспитатель высшей квалификационной категории МКОУ С(К)ШИ № 37 г. Новосибирска;
– Курлович Ольга Дмитриевна, инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории МКДОУ д/с № 77 г. Новосибирска;
– Петунина Юлия Васильевна, инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории МКДОУ д/с № 77 г. Новосибирска;
– Шевелева Мария Александровна, инструктор по физической культуре МКДОУ д/с № 77 г. Новосибирска;
– Синельник Ольга Викторовна, старший воспитатель высшей квалификационной категории МАДОУ д/с № 70 г. Новосибирска;
– Нечипурук Наталья Михайловна, воспитатель первой квалификационной категории МКДОУ детский сад № 510 «Калинка» г. Новосибирска;
– Харпицкая Наталья Александровна, педагог-психолог первой квалификационной категории МКДОУ д/с № 510 «Калинка» г. Новосибирска;
– Цавня Марина Васильевна, учитель-логопед МКДОУ д/с № 28 г. Новосибирска;
– Бояркина Анна Петровна, воспитатель высшей квалификационной категории дошкольного отделения «Ягодка» МАОУ СОШ № 217 г. Новосибирска;
– Габер Ирина Владимировна, заведующий кафедрой охраны здоровья, основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры и спорта ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, к.м.н., доцент;
– Цветкова Нина Ивановна, старший преподаватель кафедры охраны здоровья, основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры и спорта ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО;
– Воронина Ольга Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, заместитель директора МБОУ СОШ № 96 с углублённым изучением английского языка г. Новосибирска;
– Зуева Татьяна Николаевна, старший преподаватель кафедры охраны здоровья, основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры и спорта ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО.
Рубрика «Духовно-нравственное воспитание»
Победители:
I место – Добролюбова Людмила Львовна, учитель истории высшей квалификационной категории МБОУ «Гимназия № 13 имени Э. А. Быкова» г. Новосибирска.
II место – Ципцина Зоя Валерьевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МБОУ «Гимназия № 16 «Французская» г. Новосибирска.
III место – Бебешко Ольга Евгеньевна, воспитатель МКДОУ № 388 г. Новосибирска; Ершова Мария Николаевна, воспитатель МКДОУ № 388 г. Новосибирска.
Рубрика «И станет мир добрее»
Победители:
I место – Капран Ирина Владимировна, воспитатель социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Снегири» г. Новосибирска.
II место – Гранкина Алина Николаевна, педагог-психолог социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Снегири» г. Новосибирска.
III место – Баланина Наталья Михайловна, воспитатель социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Снегири» г. Новосибирска.
Рубрика «Медиаобразование для всех»
Победители:
I место – Дегтярева Ольга Андреевна, педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения «Школа юного журналиста» МБУДО ЦДО «Алые паруса» г. Новосибирска.
II место – Захарова Анна Евгеньевна, руководитель пресс-центра МАОУ СОШ № 212 г. Новосибирска.
III место – Серенко Лариса Робертовна, воспитатель высшей квалификационной категории МКДОУ д/с № 458 г. Новосибирска.
Лауреаты:
– Гусенкова Светлана Леонидовна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, руководитель пресс-центра МБОУ СОШ № 4 ОЦ г. Новосибирска;
– Вайман Мария Сергеевна, учитель истории, руководитель пресс-центра МБОУ СОШ № 4 ОЦ г. Новосибирска;
– Махнатов Андрей Петрович, педагог дополнительного образования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Большереченская СОШ» Омской области;
– Остроущенко Инна Игоревна, медиапедагог г. Челябинска.
Поздравляем победителей и лауреатов конкурса!
Уважаемые коллеги! В связи с отсутствием финансирования церемония награждения победителей конкурса лучших статей электронной газеты «Интерактивное образование» не состоится.
С 22 мая по 31 мая 2023 года всем лауреатам и победителям будут высланы дипломы конкурса на электронные почты.
Телефоны для справок: 314-03-03, 8-905-952-8910 (Костина Ольга Витальевна, редактор электронной газеты «Интерактивное образование»).